MC-SC45-DM805

48.00 

  • Conversor de mídia
  • Ethernet RJ45
  • Fibra Multimodo
  • Conector SC Duplex
  • TRx 850 nm
  • Gigabit – Máximo 550 m
REF: 62d080d9dc74 Categorias: ,
Ver carrinho

Descrição

Descrição:

  • Conversor de mídia
  • Ethernet RJ45
  • Fibra Multimodo
  • Conector SC Duplex
  • TRx 850 nm
  • Gigabit
  • Máximo 550 m
  • Tamanho reduzido

Especificações:

Comprimento de onda TRx 850 nm
Tipo de fibra Multimodo
Tipo de conector SC duplex
Distância máxima fibras 550 m
Distância máxima de Ethernet 100 m
Ligação de dados Gigabit
Ethernet RJ45 10/100/1000Base-TX
Modo LFP Suportado
Alimentação DC 5~12 V / 0.5~0.25 A <3W
Dimensões / Peso 20 (Al) x 60 (Lg) x 90 (Fd) mm / 0.13 Kg
Temperatura de funcionamento 0° C – 50° C

Informação adicional

Marca